Плохой иммунитет и субфиральная температура

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзилит, пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, раньше когда болела всегда поднималась высокая температура, начиная 2017 года после перенесенного стресса и ангины до сих пор температура колеблется до 37.1 каждый день. И с тех пор когда простываю, состояние ужасное, а температура не поднимается. К участкового врачу ходила, только отмахиввется от меня, ни чего говорит нет. Может быть можно как то определить почему температура 37. 1 долгое время? И почему при болезни она не поднимается?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-12-03 22:36
Здравствуйте.
У невролога исключите термоневроз для начала, станет далее яснее, как и кому Вам помочь.
Всего наилучшего.