Плохой бак посев
Спрашивает: ARINA
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Андексит, гемангенома печени, гастрит, сибр
Здравствуйте, пришел плохой бак посев с чувствительность к антибиотикам остальные анализы в норме начались тазовые боли, чем уже можно начать лечение до приёма врача неделя, знаю что тороплюсь но осмотр был не давно, в крови воспаления нет.
5 ответов
Здравствуйте!
Табл Аугментин 875125 мг по 1 табл 3 раза в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника, половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
ARINA 2019-12-21 18:53
Спасибо Вам огромное, последний вопрос а агумутин ведь только 2 раза пьется, или это сократит терапию?