Гарднерелла и какие лечение надо

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор! Сдала мазок пцр на иппп нашли только гарднереллу можете мне назначить лечение или сначала надо сдать посев на гарднереллу и чувствительность к антибиотиком? Заранее спасибо за ответ! (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 08:13
Здравствуйте! Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника, половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Аня 2019-11-10 08:15
Доктор, а посев гарднерелли и чув. К а / б не надо сначала сдать?
Аня 2019-11-10 08:20
Доктор, а мужу ничего не надо принимать?
Аня 2019-11-10 08:22
Спасибо большое !