Плохой анализ спермограммы почему и что делать

Спрашивает: Новичок
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, при планировании ребёнка сдал анализ спермограммы и пока нет возможности сходить к урологу чтоб получить ответ на свои плохие анализы в чем их причина и что делать
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-20 21:55
Вероятность беременности практически нулевая. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления половой системы(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)