Плохой анализ на сахар
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4года
Здравствуйте, скажите пожалуйста стоит ли переживать. Дело в том что где-то полгода уже наблюдаю плохой аппетит у ребёнка, снижение веса(очень сильно похудела), решили сдать кровь на сахар и результат меня конечно напугал, 5.19ммоль. Не знаю теперь что и делать! Документ прилагаю.
5 ответов
Добрый день.
Сколько часов ребенок не ел перед забором крови? Кровь брали из вены или пальца?
Юлия 2021-02-18 12:31
Добрый день, дочка не кушала примерно часов 12 до забора крови, а кровь брали из вены.
Для крови из вены - это вариант нормы, переживать нет причин.
Юлия Спасибо огромное что успокоили, но подскажите пожалуйста с чем тогда может быть связан плохой аппетит у ребёнка и снижение веса? Раньше(до садика) кушала хорошо, и была прям кругленькая, а когда пошли в садик, по началу она ещё там ела немного, а сейчас(с полгода наверное) вообще стала плохо есть, только суп в обед и чуть чуть ещё что нибудь и все, похудела очень сильно.
Причины могут быть разнообразные - глистные инвазии, анемия, стресс.