Плохой анализ кала у ребенка

Спрашивает: Антонина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у ребенка в анализе кала присутствуют бактерии, подскажите пожалуйста чем можно вылечить (анализ прилагаем)
Добавлен: 18 мая 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2023-05-21 13:50
Антонина! Выявлена УПФ флора в завышенном количестве. Принимайте Интести бактериофаг через рот, курс 7 дней, по инструкции с учетом возраста ребенка. Разводите 1: 1 с водой кипяченой комнатной температуры перед приемом. И давайте капли Аципол Малыш, курс 14 дней. По 5 капель утром во время еды, 1 раз в день. Можно смешать с молоком с температурой 37 градусов. С горячими продуктами не смешивать.