Плохой анализ биохимического скринига 1 триместра
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу расшифровать мои обследования. Скрининг УЗИ 11 недель и 3 дня и биохимический скрининг первого триместр. Фотографии прикладываю. Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-08-19 12:41
Здравствуйте
Результат в таком виде не означает ничего. Посмотрите в других вопросах как должено выглядеть заключение скрининга.