Плохой анализ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Невроз, остеохондроз
Здравствуйте, прошу помочь. Решила сделать блефаропластику. Врач хирург направил на обследование перед операцией. Сегодня получила анализы: Сдала общий анализ, биохимию, спид, сифилис. Гепатит. Пишу только то, что не в норме: Тромбоциты: 785 * 10*9/л при норме 150 - 400; ПТВ 13,2 * сек при норме 9,4 - 12,5; Процент активности по Квику
73,0 * % при норме 78,0 - 145,0; АЧТВ 40,5 * сек 24,3 - 35,0
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

7 ответов

таня 2018-11-22 10:26
таня 2018-11-22 10:30
Это мой анализ. Жалоб нет никаких. Сейчас обострение остеохандроза, шея и плече болит. И невроз. С тревожным расстройством.
Пеерд сдачей анализа, за сутки до пила много ромашки, жкт сбора.
Когда брали кровь, она прям плоховато текла. И была темная, больше коричневая, чем красная
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-22 13:34
Здравствуйте.
Показатели коагулограммы некритичны. А общий анализ крови следует сдать повторно с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Если и в этом случае они превысят 500 тысяч, то нужно обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Таня 2018-11-22 13:39
Благодарю. Завтра пересдам. Скажите, это может быть онкооогия?
Таня 2018-11-22 19:33
Простите, не знаю при чем— в интернете только об этом и пишут, при любых симптомах, а особенно при таких показателях крови. Пересдала анализ, уже пришли результаты. Все в норме. Тромбоциты 266. Только зря плакала весь день.
через три дня пересдам и кауголограмму
Спасибо за ответы
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-23 09:16
Так Вы выбирайте- или читать страшилки интернета, или обращаться к специалистам.)