Плохое зрение, посоветуйте линзы

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,. вследствие работы за компьютером и телефона плохо стала видеть издалека, посоветуйте контактные линзы, вижу только с близкого расстояния, также появилась сухость в глазах Помогите подобрать линзы
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, дистанционно я не смогу подобрать вам линзы. Вообще подбор линз осуществляется в салонах оптики, где есть линзы. Вам следует обратиться туда. Они научат вас правильно с ними обращаться, а так же подберут линзы, которые будут соответствовать параметрам вашего глаза