Плохое состояние при занятии спортом
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, При занятии физкультурой закладывает уши, кружится голова, темнеет в глазах, поднимается температура до 37-37.2 градусов и появляются боли в груди. Хотелось бы узнать в чем причина и разрешены ли дальнейшие занятия спортом.
1 ответ
Здравствуйте.
Обратитесь во врачебно-физкультурный диспансер. Вас обследуют, после чего дадут все необходимые рекомендации.
Всего доброго.