Плохое состояние после стресса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет. У меня была стрессовая ситуация, папа попал в больницу в тяжелом состоянии. Сейчас дома с ним всё в порядке. Но у меня началась паника, перестало всё интересовать, пропал аппетит, думаю только о плохом, негативные мысли постоянно лезут в голову, думаю о смерти. Думаю, что уже старая. Никак не могу с этим справиться.
Категория: Психолог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-01-01 08:15
Здравствуйте, Мария!
Самое страшное позади и надо благодарить судьбу за то, что все обошлось и Ваш папа живой, здоровый!
Из-за переживаний у Вас пропал аппетит, но вскоре он должен восстановится
А мысли о смерти, о плохом надо гнать от себя, пока они не стали навязчивыми, старайтесь быстро переключаться на что-то другое, если негативные мысли подбираются к Вам.
Здоровья Вам
С уважением Елена.