Плохое самочувствие во время менструации
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, до родов с менструацией не было никаких проблем, всегда чувствовала себя хорошо, иногда ныл живот в первый день, но терпимо. После родов за день или в день менструации начинает тошнить, кружится голова и иногда болит поясница, скажите пожалуйста, это какой-то сбой или так и должно быть? Нужно ли обращаться к врачу? После родов делала УЗИ, сдавала анализы, все в порядке. Ребёнку уже 1.9, но каждый месяц чувствую себя плохо с приходом менструации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 10:20
Здравствуйте! Вероятно, сбой.