Плохое самочувствие после выкидыша

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в конце июля был самопроизвольный выкилыш, все вышло, делала узи, была у гинекологов, после всего этого пила линдонет 20, но не допила полностью, с того момента по сей день самочувствие плохое, постоянно бросает в жар, чувство дикой слабости, была практически у всех врачей, занялась здоровьем, куча анализов и толку 0, состояние не меняется, в чем может быть дело?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-12 15:24
Здравствуйте. Вы принимаете КОК далее? Тогда был всего один цикл?