Плохое самочувствие мрт
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли мое самочувствие быть вызвано. (см. Мрт)
Сонливость ужасная
Жар в верхней части тела
Тревога
Бессонница
Подскажите пожалуйста измучилась очень!
Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-22 09:53
По МРТ - ничего страшного нет. Особенности строения головного мозга. Грандаксин по 50 мг, 3 раза в день, 1 месяц. Очная консультация невролога.