Плохое самочувствие из за гормональных контрацептивов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотела бы знать, возможна ли такихардия (учащение сердцебиения, бессонница, озноб) после уже окончания приёма гормональных контрацептивов? Я принимала 3 месяца Диане 35, на фоне ее приёма началась сыпь на груди и шее, также вечерами болела голова и "горели" уши. Врач заменила на мидиану, но сыпь также появилась иногда трудность засыпания. Я допила одну упаковку мидианы и решила не принимать больше кок. Через недели 2-3 я почувствовала себя плохо, учащенный пульс, тяжело дышать, в общем все симптомы всд и это продолжается неделю. Возможно ли это. Из-за приёма и отмены гормонов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-08 12:27
Добрый день. Вам проводили гормональное обследования до назначения КОК? Пришлите фото анализов