Плохое самочувствие без температуры

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня неприятные ощущения в горле, насморк и в целом чувствую себя как то не так, но температуры нету. Хотел узнать что мне делать, можно ли выходить из дома или лучше вызвать врача домой?
Категория: COVID-19
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Больше похоже на лярингнотрахеит, может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская, 3-4 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон или бронхипрет в таблетках или каплях 2-3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы. ПЦР сдать.