Плохое ЭКГ, расшифровка
Спрашивает: Яра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходила комиссию по работе сказали очень плохое ЭКГ, ничего особого не объяснили, подскажите пожалуйста насколько все серьезно и плохо? Сказали пить таблетки, и на повторное ЭКГ. Очень переживаю
1 ответ
Здравствуйте. Имеются изменения, которые не патогномоничны для какого-то определенного диагноза, но при этом отличается от нормы. Для понимания наличия патологии или понимания, что это ваша индивидуальная особенность необходимо выполнение ЭХО-КГ