Плохо ыпает
Спрашивает: Евгений Ьулгаков
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня ребёнку месяц и она плохо засыпает и просыпается плачет что то болит. Скажите что делать. И ещё скажите после рождения ребёнка у неё пятно на спине тёмноё или чёрное что нам с этим делать.
5 ответов
Добрый день.
Что кушает ребенок? Как набирает вес? Как опорожняется?
Пятно без осмотра я не могу определить, нужно хотя бы сфотографировать.
Евгений Ьулгаков 2020-03-07 09:45
Ребёнок кушает с груди даём укропную воду на бирает вес за 1 месяц набрала1 кга опорожняется за день 2 раза
Такие проблемы могут быть если ребеоок переедает, если есть незрелость пищеварительной системы, могут начать колиеи, которые нужно просто пережить. Можно начать прием препаратов с лактазой (лактазар, мамалак).