Плохо спит по ночам

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 1,7 спит по ночам плохо, плачет, извивается, засыпает только с грудью и успакаивается с ней же. Дневные копмления убрали. Нормально ли что ребенок в таком возрасте часто просыпается за ночь где-то 3-4 раза? От чего такой сон?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день. Причин может быть много. Начиная от болей и дискомфорта в животе, заканчивая нарушениями сна неврологической этиологии.