Плохо спит ночью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1годик
Здравствуйте, дочери уже годик, кормимся грудью еще, стала плохо спать по ночам во сне плачет, и очень часто, это происходит каждую ночь, по говорит что нибудь по пищит и дальше спит, днем спит по 2 часа хорошо, не пищит, почему так происходит? Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-27 22:21
Здравствуйте. Причины могут быть очень разнообразные и заочно без осмотра на них сложно правильно ответить. Вам нужно постараться вечером перед сном совершать прогулки на свежем воздухе с ребёнком, проводить купание в теплой расслабляющей водичке, иногда только таких элементарных вещей хватает для нормализации сна ребёнка.