Ребенок плохо спит ночью

Спрашивает: Татьяна Кун
Пол: Мужской
Возраст: 1,11
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Каждую ночь на протяжении трех месяцев просыпается с плачем, невозможно успокоить, плачет по 15-30 минут. Есть волны ЭЭГ ночного сна. Пропили курс успокоительных особо не помогло (персен, магне в 6, мелаксен). Мнение врачей по расшифровке расходится. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-14 17:56
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.