Плохо спит

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, моему ребёнку 2года и 4 месяца он спит ночью нормально но почему то вскрикивает раза 2 за ночь, родился в срок доношенным, после родов невролог ставила последствия пэп, лечение не назначает, скажите
1что это может быть
2нужно ли это лечить и обращаться к невролог, спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-07 21:18
Добрый день.
В такой ситуации обязательно нужно обследовать ребенка на глистные инвазии.