Плохо сгибаются большие пальцы рук

Спрашивает: Sergey
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, я уже несколько лет как заметил, что
большие пальцы обеих рук у меня не сгибаются до конца, точнее в одном из суставов.
Просто я пианист и для меня это особенно важно. Не знаю когда это появилось, может быть так было всю жизнь, но заметил я несколько лет назад. Никаких болей дискомфорта нет.
Я приложу 2 фото. На фотографии со стрелкой моя рука, на втором другого человека.
Спасибо большой заранее!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 11 ноября 2023 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-11-12 08:16
Скорее всего, особенность строения сустава основания большого пальца. Это не относится к ревматтологии. Всего доброго!