Плохо себя чувствую с температурой 36.1

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гайморит, гастрит, увеличена и удвоена почка.
Здравствуйте, у меня скачет температура. Пару лет обычно температура 37 - 37.1, но в последнее время стала 37.3. Но дело в том что недавно температура стала скакать, когда температура 36.1-36.6 мне холодно и сильно знобит, а когда температура 37-37.3 чувствую себя нормально. Не какие лекарства я не принимаю, есть хронический гайморит. Приходится одеваться теплее, потом хожу мёрзну и потею. Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-11 16:59
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови и мочи, кровь на ЦРБ. При наличии признаков воспаления обследуйтесь у терапевта. При отсутствии- обратитесь на прием к неврологу для осмотра и лечения. Это синдром вегетативной дисфункции.
Всего хорошего.