Плохо после пртема пиши

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Любой прием пищи для меня пытка, чтобы не поела вскоре накатывает слабость, головокружения, все внутри напрягаеться и тошнит, дискомфорд в ногах. Уже не могу кушать каждый раз боюсь. Давно исключила вредности и питают нормально. На фоне этого за месяц потеряла 7кг. Стали выподать волосы, в районе шеи пульсации. С связи пандемие врачи эндакринологи не принимают. С сахором и щитовиткой проблем не емела, хотя лишний вес есть. Как полежу и устаканиться тогда проходит. Что это может быть
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-27 18:47
Здравствуйте, Кристина! Для уточнения причины жалоб нужно обратиться к гастроэнтерологу и неврологу. Для обследования органов пищеварения нужно будет сделать ЭГДС с хелик-тестом, УЗИ ОБП. Сейчас стараться питаться по столу 5 с 4-5 разовыми приёмами пищи, ограничить углеводы, выпечку, хлебобулочные изделия. Принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, пангрол 10000 по 1-2 капс 3 р в день с едой на 15 дней.