Плохо переношу любое железо

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, на фоне геникологических заболеваний (миома) постоянно снижается гемоглобин,100 , уже заручалась железо принимать, из-за побочных, сейчас посоветовали Сидерал, что перносится хорошо, но он такой дорогой? Что Вы думает про него? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-30 15:32
Здравствуйте.
Ничего не могу сказать. В своей работе мы не используем БАДы, а сидерал именно им и является.
Всего хорошего.