Плохо переношу любое железо
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, на фоне геникологических заболеваний (миома) постоянно снижается гемоглобин,100 , уже заручалась железо принимать, из-за побочных, сейчас посоветовали Сидерал, что перносится хорошо, но он такой дорогой? Что Вы думает про него? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Ничего не могу сказать. В своей работе мы не используем БАДы, а сидерал именно им и является.
Всего хорошего.