Плохо от теала
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста это нормально?
Когда я сплю в теплой комнате, укутавшись в одеяло
Я часто просыпаюсь, а когда окончательно просыпаюсь то у меня небольшое чувство тошноты, и болит голова иногда
Такое ж бывает когда я оденусь слишком тепло, или нахожусь в душном помещении (ванна например)
Категория: Невропатолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Добрый день еще раз.
Ваши симптомы связаны с особенностями функционирования вегетативной нервной системы, которая отвечает за теплообмен.
Чтобы избежать таких симптомов, вам надо спать в прохладном помещении и проветривать комнату перед сном.
Тогда вы будете высыпаться и лучше себя чувствовать.