Плохо квалифицированные врачи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Ребёнку назначили тиосульфат натрия перорально, частный доктор. Были ли в вашей практике такие методы, перорального приема тиосульфата натрия, стоит ли доверять данному рецепту. Есть ли какие либо аналоги по функциональному воздействию препарата Унитиол либо Зорекса который сняли с производства.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-11-03 16:24
Здравствуйте!
Есть такая практика назначения натрия тиосульфата детям при аллергических ситуациях с хорошими результатами.
Аналогов Унитиола и Зорекса на аптечном рынке предложений нет.
Если есть еще вопросы, напишите педиатру.