Тиосульфата натрия

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Подскажите как хранить разведённый в воде раствор тиосульфата натрия? Здравствуйте, Подскажите как хранить разведённый в воде раствор тиосульфата натрия?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 14 мая 2021 года

6 ответов

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-05-15 08:10
Здравствуйте.
По какому поводу принимаете и как долго нужно хранить?
Конкретизируйте вопрос.
Хранить нужно вскрытую ампулу или приготовленный в аптеке раствор?
алексей 2021-05-15 12:56
Очищение, псориаз. Я написал в воде разбавленный раствор. 8 часов хранить примерно. Чтобы пить два раза в день
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-05-15 14:10
Можете хранить при комнатной температуре, но не на кухне, чтобы избежать перепада температур.
алексей 2021-05-15 21:49
Благодарю. Так и делаю) почти). На кухне в шкафу, но,. под плёнкой) Напиток сохраняет все вкусовые качества. А были в вашем опыте кто излечивал псориаз при помощи этого препарата? Конечно главное тут психосоматика. Работаем с этим. Абсолютно другое не классическое. Исцеление травм и т д. через энерготерапевта, целителя. Тема работает. Здесь главное внутренне состояние. И всё. Добиться можно.
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-05-15 22:39
Когда-то на курсах повышения квалификации акцентировали внимание на препарате, который хорошо применять для дезинтоксикации организма.
Мы не практики и изучаем вопрос  из справочных материалов по типу инструкции.
Также хорошо работает с такой ситуацией классическая гомеопатия.
Врач-гомеопат консультирует на этом портале, можете задать вопрос.
алексей 2021-05-16 00:46
Да, гомеопатия хорошая) медленная и мягкая) благодарю,