Плохо кушает

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 7.5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, малыш 7.5 месяцев, плохо кушает. В 2 месяце переболел ковидом. ИВ. Смесь съедает макс. 150 мл, а то и 120 и 90 мл. Весь набирает в норме. Сейчас весит 9670. Есть прикорм но в основном с криками. Максимум съедает половину порции и начинает выкручиваться. Если даю отдельно курочку, она густоватая, вообще не ест. Только все жидковатое. Прям не знаю, что делать с его рационом.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, попробуйте давать ребёнку кусочки, так же предложите ребёнку самому все попробовать руками, пусть сам положит себе в рот, облизнёт пальцы