Плохо ходим в 1,9 года. Ранее была дисплазия тбс
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1,9 года
Хронические заболевания: Гемангиома
Здравствуйте, у дочери диагностировали дисплазию и одели аппарат Гневковского на ножки в 7 месяцев. Потом мы его сняли самостоятельно и делали 7 курсов массажа. Сейчас странно как то ходит, спотыкается. Мы сделали контрольный рентген тбс. Вывод рентгенолога: без патологии. Какое Ваше мнение, это вариант нормы на снимке или она плохо ходит из-за патологии тбс? Спасибо.
Добавлен: 16 мая 2018 года

3 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-16 19:39
Без патологии
Анастасия 2018-05-28 20:15
Очень вам благодарна! И как хорошо, что есть такой сайт!
ортопед-травматолог 2018-05-31 10:51
Спасибо. Удачи