Плохо дышать, Вова

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Я, не знаю
Доброе утро здравствуйте гражданин Доктор, я, к вам обращаюсь вот, по какому вопросу,1) Заключение: Кальцинат в верхней доле правого лёгкого, в остальном в пределах возрастной категории,2) Заключение: Косвенные признаки нефиксированной кардинальной грыжи пищеводного отверстия диафрагмы, Поверхностный гастродуоденит, При таких заключениях необходимо встать на учёт в тубденспансер, Я, буду вам очень признателен если вы ответите на мой вопрос, Как бы так, доброго дня, с наилучшими пожеланиями Владимир, korostelev v v, korostelev. Vv1979@gmail. Com 89513674647
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-10-17 13:52
По одно у снимку определить что будет в будущем не получится. В тубдиспансере надо проконсультироваться, сдать мокроту.
Времени на переписку в gmail v , телефон, простите нет.