Плохо дышать на животе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10.5 месяцев
Здравствуйте, помогите расшифровать результат риноцитограммы. У ребенка ночью закладывает нос в положении лежа на животе. Сопит громко. Насморка нет. На осмотре у врача ни адыноидов, ни искривлений перегородки не выявлено, ни других патологий не выявлено. Что это может быть и к кому еще обратится?
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга. Риноцитограмма без патологии. А на спинке тоже сопит? Не отрывается ли чтобы подышать во время сосания?