Плохие изменение в костном мозге
Спрашивает: Владимие
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые гематологи. Из жалоб , зуд по всему телу без высыпаний, слабость, переодически поднимается температура 37,3 тяжело в задохнуться , увеличились лифо узлы под мышкой, размер 21/5 мм ОАК в норме, прикрепляю Результаты стерильный пунктат костного мозга, уважаемые гематологи прошу вашего мнение
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужно определить в крови уровень витамина В12 и фолиевой кислоты.
Всего хорошего.