Плохие анализы Щитовидной железы
Спрашивает: АЛЁНА
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
УЗИ показал, что структура правой, левой доли и перешеек диффузно-неоднородная, эхогенность понижена. В режиме уже кровоток умеренно усилен. Анализ ТТГ-0.03, Т3 свободный-5,64, Т4 свободный-24.30. Что мне делать при таких показателях.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Алёна.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации.:
- Что Вас беспокоит, по какому поводу Вы прошли обследование?
- Какие медикаменты Вы принимали в течение последних 2 месяцев?
- Укажите нормы Вашей лаборатории для всех анализов.
- Также прикрепите к сообщению фото текстовой части УЗИ обследования щитовидной железы.