Плохие анализы, как лечиться

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, сдавала анализы крови, пришли плохие, посоветуйте как лечиться? Какие заболевания могут быть? В больнице назначили обследование по электропении, что это значит?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-02 16:11
Здравствуйте.
В анализе снижены лейкоциты и нейтрофилы. Вам нужно обратиться на прием к гематологу и обследоваться для исключения болезней крови.
Всего хорошего.