Плохие анализы Генетическая двойка

Спрашивает: Екатерина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Полиноз
Здравствуйте, врачи меня сильно напугали с результатами генетической двойки. Не нахожу себе места уже неделю. Отклонён один из показателей РАРРА-А. Жду результатов генетической тройки.
Очень Вас прошу, посмотрите, на сколько велики риски патологий.
В роду патологий нет, инфекционными заболеваниями в период зачатия не болела.
Категория: Генетик
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-01-16 21:43
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.
Риски очень низкие.