Плохая память

Спрашивает: Афанасова Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня после тяжёлой беременности, что то с головой. Нет кратковременной памяти. На работе что то сказали сделать, как звон. Услышала, согласилась. И сразу забыла с чем согласилась. Забываю имена, пока не запишу и прочту сама. На слух не воспринимаю информацию. Как мне быть. Я думала это пройдет. Но уже 6 лет такая фигня. Могу несколько раз задать один и тот же вопрос.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-19 14:13
Добрый день.

Вы проходили какие-то обследования головного мозга за это время?
Обращались на личный осмотр к специалисту неврологу или психиатру?
Была ли массивная кровопотеря в родах у вас?