Рассеянное внимание, плохая память
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, посоветуйте препараты, которые можно пропить для улучшения памяти и внимания. На работе большая умственная нагрузка, меня это быстро утомляет, становится трудно сосредоточиться, начинает чесаться голова и последнее время приходится делать частые перерывы, чтобы мозг восстанавливался. Что подойдет в моем случае?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вы можете пропить курс таблеток цитофлавин по 1 таблетке 2 раза в день, за 20 минут до еды запивая водой. Курс приёма 25 дней. Это улучшит ваше самочувствие.