Головные боли, плохая память

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на протяжение второго месяца болит голова, почти каждый день. Боли бывают очень сильные, подташнивает, сдавливает виски. Я пью таблетки Винпоцетин, от них немного легче. Очень плохо стало с памятью, забываю почти все. Подскажите, пожалуйста, из-за чего такое может быть? Стоит ли идти делать МРТ головного мозга?

Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-18 21:43
Здравствуйте. Стоит сделать доплерографию сосудов шеи и головы, это может быть проявление внутричерепного давления.