Плохая ли кровь?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гэрб, гпод, гастрит, колит, тонзиллит, дискинезия желчевыводящих путей.
Здравствуйте, подскажите есть ли серьёзные отклонения по анализу крови. Почему-то моему терапевту не понравился анализ, назначила препараты вобензим 5т 3 раза, вильпрафен солютаб 1гр 2 раза. Ниже прикреплю результаты.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-21 03:09
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови с незначительными и вполне допустимыми отклонениями.
Всего хорошего.