Плохая кардиограмма

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, переболела ковид, стало барохлить сердце,. Сделала УЗИ, по нему все хорошо, а вот кардиограмма плохая, какая то ишемическая, выписали аспаркам, по3таблетки, очень переживаю, может надо ещё что то пить
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Здесь только 1 отведение из 12, ишемии нет. Есть помехи. Сделайте полноценную кардиограмму.