Плодное яйцо по узи
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит, аденомиоз
Здравствуйте, последние месячные 09.06, овуляция была 25.06, на 18.07 обнаружили плодное яйцо 1,7 мм, и ставят по узи 3-4 недели, а акушерших уже 5 недель и 4 дня. Это отставание развития?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-18 19:29
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстового описания УЗИ полностью