Плодное яйцо или нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эндометриоидная киста левого яичника больших размеров
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли быть на снимке плодное яйцо? И если это плодное яйцо, то нормальных оно размеров, не видно ли какой патологии?
Акушерский срок беременности 4,5 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 18:57
Здравствуйте. Да, очень похоже, что это именно плодное. Нормально для срока
Платная консультация
Татьяна 2018-12-19 19:21
Спасибо за ответ. А то меня врач, которая делала УЗИ, очень напугала. Сказала, что если это и плодное яйцо, то оно какое то неправильное, вроде как патология. Я хотела завтра сходить сделать у другого специалиста УЗИ. Скажите, не вредно так часто делать? (я имею ввиду для плода)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 19:32
Нет, не волнуйтесь. Сходите. И сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Татьяна 2018-12-19 19:35
Сдала сегодня.
Татьяна 2018-12-19 19:56
Ещё раз спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 23:08
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.