Плодное яйцо
Спрашивает: Галина Шабанова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эктопия шейки матки, пролапс митрального клапана.
Здравствуйте, вчера по назначению врача ходила на УЗИ, срок 5 недель и 1 день от первых месячных. На УЗИ увидели деформированное ПЯ. 0,6 см. Врач сказала срок не соответствует и идти на ХГЧ. И после решать что делать. А сегодня сходила к другому узи ту, она вообще ничего не нашла. Очень волнуюсь. Помогите разобраться, пожалуйста.
3 ответа
Добрый день.
По фото похоже что есть плодное яйцо в матке.
Нужно сдать кровь на ХГЧ и все будет понятно.