Плод жизнь недели СВД

Спрашивает: Разия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Я замужем 7 месяцев. Последние М были 12.10.19 пошла на узи.13.12.19. Сказали беременность 5-6 нидель, а по месячнм выходит 8-9 нидель. Скажите пожалуйста такое возможно сейчас болит низ живота ноет левый яичник. Вот снимак по узи. Я читала в интернете что если СДВ выше 16-24 то это 7-8 неделя. Почему у меня так вышло скажите пожалуйста, мой плод жив?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-18 13:34
Добрый день, в динамике нужно повторить ещё раз УЗИ, чтоб понимать есть ли сердцебиение.