Плеврит и наркотики
Спрашивает: Дпнил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 3 недели нааад переболнлпневмонией, вызванной вследствии передозировки методоном.3 дня наззад употребил амфетамин. Сегодня сделал контр рентген - обнаружен маленький плеврит. Повлияо ои на это амфетамин? Можно ли разумно потреблять вредные привчки после пневмании?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Дпнил! Срочно надо сделать рентгенснимок легких и сдать общий анализ крови. При пневмонии показаны внутримышечные уколы цефтриаксон по 1гр. 2 раза в день. Наркотики надо отменить.