Плева надрыв

Спрашивает: Milana
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хотела узнать очень важно плева надорванная или лишенная? Он не зашёл кровь была не много я очень переживаю и ещё в чем отличается надрыв и разрыв скажите пожалуйста очень надо у нас очень строго
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-13 23:46
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мира 2022-01-14 00:50
Ну хотяб примерно скажите пожалуйста не могу спать очень переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-14 10:32
Мира, обратитесь к врачу очно.