Плева гименопластика

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь я в безысходном состоянии место себе не нахожу. Знаю что такие консультации делаются в живую. Но пожалуйста поймите меня (
Мне нельзя идти к гинекологу. Оклеветают и убьют. Звучит абсурдно но помогите пожалуйста вы. Поймите меня и помогите умоляю. Я отправила фото плевы, скажите пожалуйста
1) какова вероятность что пойдет кровь?
2) большое ли отверстие в плеве (1.3-1.4)
3) цела ли плева
4) будет ли кровь с этой плевой. Я буду вам очень и очень блогадрна
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-14 08:52
1 Это не возможно прогнозировать
2 Не большое
3 Цела
4 Зависит от эластичности плевы