Неполное нарушение плевы без крови

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, полового акта не было. Но у меня в плеве есть неполное нарушение. Сверху разрыв(не доходит до основания) и с боку надрыв. Консультировалась у 2 гинекологов обе это подтвердили, одна сказала что по ввиду выглядит будто 1/4частей нарушена, но по мне выглядит будто 2/4частей. По её словам нарушение неполное, то есть плева есть с повреждениями. Это все произошло от того что я в 13 лет засунула палец на 2.5см только 1раз медленно и без движения. Больно не было вообще и вроде крови тоже не были, не запомнила, потому что не заметила. В следующий день ходила как нормальный человек нигде не болела. Отверстие немного большое из-за повреждений и особенно когда делаю тужение, становится большим. Хотела спросить, плева если имеет на половину целую и на половину повреждённую часть, она может еще повредиться при первом разе? Плева у меня беловатого цвета и не особо растяжима. Почему у меня крови не было, или я могла не заметить? Когда еще хоть один надрыв произойдёт может ли это сопровождаться кровью и болью?
Теги: нарушена плева
Добавлен: 28 мая 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-28 21:27
Обычно надрыв сопровождается кровью
Платная консультация
Анастасия 2021-05-28 21:44
Если плева на половину цела, а наполовину не цела, то может ли она еще повредиться при первом половом акте или последующем?
Анастасия 2021-05-30 10:07
Спасибо вам большое!